东宗线航道振兴西路桥至杭平申线航段疏浚工程中标结果公示表
|
发布日期:2023-11-17
来源:规建处 作者:港航管理服务中心 浏览次数:
字号:[
大
中
小 ]
|
项目编号 | CG2023048 | 招标方式 | 竞争性磋商 | 项目名称 | 东宗线航道振兴西路桥至杭平申线航段疏浚工程 | 招标单位 | 嘉兴市港航管理服务中心 | 招标代理 | 浙江中磊工程咨询有限公司 | 招标范围 | 东宗线属于内河限制性航道,本次东宗线航道疏浚工程位于东宗线航道振兴西路桥至杭平申线交叉口航段,疏浚航道全长约 2.76km,疏浚土方量总计为 78359.50 方。 | 中标候选人 | 浙江巨强建设有限公司 |
|
| 中标候选人排序 | 第一名 |
|
| 投标报价(万元) | 264.8980 |
|
| 企业资质 | 港口与航道工程施工总承包贰级 |
|
| 项目经理/负责人 | 金立苗 |
|
| 项目经理(负责人)资质 | 港口与航道工程一级建造师 、高级工程师 |
|
| 服务期 | 2023年12月31日前完工 | 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | 嘉兴市正兴建设工程有限公司 | 在规定时间内没有提交最终报价,作无效标处理 | 开标时间 | 2023年11月16日上午09:30 | 备案单位 (公章) | 公示时间 | 2023年11月17日至2023年11月17日 | 备注 | 对公示内容存在异议的,请按照本办法和相关规定执行。 |
|
|
打印本页
关闭窗口
|
|