乍嘉苏线航道平湖塘口至塘汇段养护工程二期(一标段)中标候选公示
|
发布日期:2024-09-04
来源:航道处 作者:港航管理服务中心 浏览次数:
字号:[
大
中
小 ]
|
项目编号 | 3304010550006303001001 | 招标方式 | 公开招标 | 工程名称 | 乍嘉苏线航道平湖塘口至塘汇段养护工程二期(一标段) | 招标人 | 嘉兴市港航管理服务中心 | 招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | 中标候选人 | 浙江国恒建设有限公司 |
|
| 中标候选人排序 | 第一中标候选单位 |
|
| 投标报价(元) | 8132907 |
|
| 响应招标文件资格能力条件 | 港口与航道工程施工总承包贰级 |
|
| 项目经理 | 周通 |
|
| 项目经理资质证书及编号 | 港口与航道工程一级建造师 (浙1112010201117983) |
|
| 项目技术负责人 | 许永良 |
|
| 安全负责人 | 沈立忠 |
|
| 工期 | 7个月 |
|
| 承诺完成质量 | 竣(交)工验收的质量评定为合格 |
|
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | 和海建设科技集团有限公司 | 投标函附录内进度付款证书最低限额约定内容未填写金额,第一信封形式评审 与响应性评审标准第一条未通过。 | 开标时间 | 2024年9月3日09:00时 | 嘉兴市港航管理服务中心 (公章) | 公示时间 | 2024年9月4日 — 2024年9月9日 | 备注 | 《乍嘉苏线航道城郊段养护工程十期》 竣工验收证书签发日期2022年1月10日 | 监督电话 | 嘉兴市交通运输局:0573-83682639 市公管办:82512007 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
|
|
打印本页
关闭窗口
|
|